Двуокись титана R-202/R-203

ЛДХим
LDX00018
Альтернативное название: диоксид титана, titanium dioxide, двуокись титана, титановые белила, E171.
Нет в наличии
Химическая формула: TiO2
ГОСТ производителя
ТУ производителя
Фасовка: мешки 25 кг

Порошок белого цвета.

Применение:
Производство титановых красок, белил, лаков, эмалей, штукатурных и цементных смесей, грунтовки и т.д.; пищевой краситель Е-171; отбеливание и улучшение гладкости бумаги; изготовление пластиков (ПВХ окна, автомобильные детали, элементы интерьерной отделки и др.); изготовление ламинированной бумаги и картона; производство резиновых изделий; производство термостойкого и оптического стекла; изготовление диэлектрической керамики; изготовление солнечных (ультрафиолетовых) батарей; солнцезащитный компонент кремов от загара.

Хранение:
Фасуется в клапанные бумажные или полипропиленовые мешки по 25 кг., а также в одноразовые мягкие контейнеры типа «Биг-Бег» различной вместимости. Диоксид титана рекомендуют хранить в закрытых сухих и хорошо проветриваемых складских помещений. Важно обеспечить защиту TiO2 от попадания в него влаги и прямых солнечных лучей. Срок годности двуокиси титана в закрытой упаковке при соблюдении требуемых условий хранения – 1 год со дня изготовления.

Транспортировка:
Двуокись титана пожаро- и взрывобезопасна и может быть транспортирована автомобильным, ж/д и морским транспортом. 4-й класс опасности.

Техника безопасности:
При работе с сухой смесью двуокиси титана важно избегать его вдыхания. При контакте с кожей не вызывает раздражения. По степени воздействия на организм двуокись титана относится к 4 классу опасности (вещества малоопасные).

Технические характеристики

Документация: _

Купить Двуокись титана R-202/R-203 оптом
Смотрите также