Перекись водорода техническая (марка А)

ЛДХим
LDX00061
Альтернативное название: водорода пероксид.
Есть в наличии
Химическая формула: Н2О2
ГОСТ 177-88
ТУ производителя
Фасовка: канистры

Бесцветная прозрачная жидкость.

Применение:
Для отбелки хлопка, тканей, трикотажа, мыл, бумажной и древесной массы, для производства отбеливающих и дезинфицирующих средств, а также как окислитель, катализатор, гидрирующее и эпоксидирующее средство, применяемое в различных областях промышленности.

Хранение:
В складских помещениях при температуре не выше 30º С, обеспечивающих защиту от воздействия солнечных лучей. Допускается хранение на открытых площадках, снабжённых навесами.

Транспортировка:
Железнодорожным и автомобильным транспортом в крытых транспортных средствах в соответствии с Правилами перевозок опасных грузов, действующими на данных видах транспорта. 2-й класс опасности.

Техника безопасности:
Растворы могут вызвать ожоги кожи и глаз, пары - раздражение слизистых оболочек верхних дыхательных путей и глаз. Использовать при работе изолирующий защитный костюм КИХ-5 в комплекте с изолирующим противогазом ИП-4М или дыхательным аппаратом АСВ-2. При малых концентрациях в воздухе - спецодежда, промышленный противогаз. Маслобензостойкие перчатки, специальная обувь. 2 класс опасности.

Технические характеристики

Документация:
Скачать паспорт качества


Купить Перекись водорода техническую (марка А) оптом
Смотрите также