Скипидар живичный/сульфатный

ЛДХим
LDX00080
Альтернативное название: _
Есть в наличии
Химическая формула: _
ГОСТ 1571-82/ ТУ
ТУ производителя
Фасовка: бочки 170-190 кг

Скипидар живичный/сульфатный (фасованный в тару).

Применение:
Живичный скипидар применяют как: сырье в производстве камфоры, душистых веществ, смазочных масел, терпингидрата, флотационного масла и инсектицидов; растворитель лакокрасочных материалов; лекарственный препарат с обезболивающим, местнораздражающим и антисептическим действием. Скипидар сульфатный очищенный применяю как: растворитель в производстве масляных, эмалевых, алкидно-стирольных и битумных красок и лаков; химическое сырье для синтеза душистых веществ и для производства товаров для бытовой химии; заменитель живичного скипидара в синтезах синтетических волокон и камфоры.

Хранение:
Скипидар живичный/сульфатный (фасованный в тару) хранят в в крытых складских помещениях без доступа влаги и прямых солнечных лучей. Важно обеспечить полное исключение теплового воздействия на тару с скипидаром. Не допускается нахождение сульфатного и живичного скипидара вблизи источников открытого огня и электрических приборов.

Транспортировка:
Скипидар живичный/сульфатный перевозят различными видами транспортных средств: отгрузка в ж/д цистерны, в автоцистерны и в бочки.

Техника безопасности:
Работа с живичным и сульфатным скипидаром должна проводится в перчатках и в хорошо проветриваемом помещении. Работы можно проводить только вдали от источников открытого огня. Пары скипидар оказывают раздражающее действие на глаза, кожу, легкие и нервную система и может повредить их. Поэтому при работе со скипидаром важно использовать средства индивидуальной защиты.

Технические характеристики

Документация: _

Купить Скипидар живичный/сульфатный оптом
Смотрите также