Хлорпарафин ХП-470 А

ЛДХим
LDX00104
Альтернативное название: сhlorowax-70, сereclor-70.
Есть в наличии
Химическая формула: CnH2n+2-xClх
ГОСТ производителя
ТУ 2493-339-05763458-2003
Фасовка: бочки 250-300 кг

Вязкая жидкость от светло-желтого до коричневого цвета без запаха. Хорошо растворим в эфирах, кетонах, органических растворителях, алкидных и полиэфирных смолах. В воде не растворим.
Применение:
В химической промышленности в качестве пластификатора эмульсионной смолы, в производстве паст ПВХ и товаров народного потребления (шланги поливочные, резиновая обувь, пленка упаковочная, линолеум). Может заменять более дорогостоящий Диоктилфталат. В лакокрасочной промышленности входит в состав акриловых, алкидных, дорожных, силикатных красок и эмалей. В бумажной и деревообрабатывающей отрасли как компонент обработки древесины и плотных картонов, бумаги. В текстильной промышленности для придания влагостойкости и огнезащитных качеств пропитывают растворами на основе Хлорпарафина ткани, синтетические волокна и брезент. Используется в качестве присадки к смазочным материалам, предназначенным для сверхвысоких давлений.
Хранение:
Хранение осуществляется в герметично закрытой таре, в неотапливоемом помещении.
Транспортировка:
Транспортировка производится авто или ж/д транспортом в крытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на данном виде транспорта. 3-й класс опасности.
Техника безопасности:
Относится к 3-му классу опасности (вещество трудногорючее, пожаро- и взрывобезопасное, малотоксичное, не летучее вещество).
Технические характеристики
Документация:
Скачать сертификат качества
Купить Хлорпарафин ХП-470 А

Наличие: Есть

Смотрите также