АБСК марка А, Алкилбензолсульфокислота

ЛДХим
LDX00002
Альтернативное название: АБСК, линейная бензосульфокислота
Есть в наличии > Перейти к контактам
Химическая формула: C18H30O3S
ГОСТ производителя
ТУ 2481-026-05766480-2006
Фасовка: бочки, кубы

АБСК – эффективный пенообразователь, поверхностно-активное вещество, составляющее моющих средств и прекрасное производное для изготовления нейтральных ПАВ. 

Представляет собой вязкую жидкость с острым и едким запахом, цвет которой в зависимости от марки может быть от коричневого до черного. Ее получают сульфированием линейного алкилбензола в соответствии с (ТУ 2481-026-05766480-2006). Алкилбензолсульфокислота имеет классификацию А, Б, В.

Применение:
АБСК используется при получении алкилбензолсульфонатов, которые входят в состав моющих средств, ПАВ для флотации руд. Также ее применяют в качестве пенообразователя для пеноизола.

Хранение:
В крытом вентилируемом помещении при температурах не ниже -20°С и не выше +40°С. Срок хранения АБСК со дня изготовления составляет 6 месяцев. Транспортировка производится в крытых железнодорожных и автотранспортных средствах.

Транспортировка: _

Техника безопасности:
Исключить прямой контакт с кожей и глазами. Не употреблять внутрь. Рабочее помещение должно быть оборудовано вентиляцией. По степени воздействия на организм человека относится к умеренно опасным веществам (3-й класс опасности).

Технические характеристики

Документация:
Скачать паспорт продукции

Купить Алкилбензолсульфокислоту (марка А)
Смотрите также