Муравьиная кислота

ЛДХим
LDX00045
Альтернативное название: метановая кислота.
Есть в наличии
Химическая формула: CH2O2
ГОСТ производителя
ТУ производителя
Фасовка: канистры 35 кг

Бесцветная жидкость с резким запахом.

Применение:
Заготовка корма (консервирующий и антибактериальный агент); протравное крашение шерсти, кожаных изделий и тканей; растворитель в определенных химических реакциях; отбеливатель при дублении кожи; коагулянт при изготовление резин; антибактериальное средство в пищевой промышленности (например, уничтожение сальмонеллы); фумигант в пчеловодстве.

Хранение:
Муравьиную кислоту рекомендуется хранить в сухих и прохладных складских помещениях с наличием приточно-вытяжной вентиляции. Гарантийный срок хранения – 2 года. Полиэтиленовые канистры, стальные и алюминиевые бочки , IBC-контейнеры по 1200 кг.

Транспортировка:
Любой вид крытых транспортных средств при соблюдении правил грузоперевозок, действующих на данном виде транспорта. 2-й класс опасности.

Техника безопасности:
Муравьиная кислота способна легко воспламеняться, поэтому работая с данным химическим продуктом необходимо соблюдение мер предосторожностей, в т.ч. применение СИЗ: резиновые перчатки и сапоги, защитные очки, противогаз, фартук из прорезиненной ткани. Работы с муравьиной кислотой проводят только в хорошо проветриваемых помещениях. Относится к веществам 2-го класса опасности.

Технические характеристики

Документация:
Скачать сертификат анализа

Купить Муравьиную кислоту оптом
Смотрите также