Полиэтиленгликоль 200

ЛДХим
LDX00068
Альтернативное название: _
Есть в наличии > Перейти к контактам
Химическая формула: HO(CH2CH2O)nH
ГОСТ производителя
ТУ 2483-167-05757587-2000
Фасовка: бочки 200-220 кг

Бесцветное вещество, при комнатной температуре пребывает в жидком состоянии, плавится при температуре -18°С и самовоспламеняется при нагревании до 305°С. Закипание происходит при 300°С и более.

Применение:
Применяют продукт при изготовлении полиуретанов, как олигомер. Он является хорошим загустителем. При изготовлении зубных паст ПЭГ-200 служит диспергирующим агентом. Так же он популярен, как основа для свечей или таблеток. ПЭГ-200 служит регулятором влажности при производстве бумаги и применяется в фармацевтике для производства мягких форм лекарств.

Хранение:
Хранить продукт на закрытых площадках, складах, под навесами или любым другим способом при условии отсутствия попадания на продукт прямого солнечного света. Не допускается при его хранении контакт с щелочами, окислителями и кислотами. При соблюдении этих правил полиэтиленгликоль будет обладать всеми заявленными качествами.

Транспортировка:
Для транспортировки этого продукта используют железнодорожный и автомобильный транспорт. Перед доставкой производят упаковку, нарушать целостность которой нельзя ни в коем случае. При доставке используют исключительно закрытый транспорт, чтобы не допускать попадания прямого солнечного света. 4-й класс опасности.

Техника безопасности:
Работу с полиэтиленгликолем осуществляют в кожаных ботинках, спецодежде из хлопчатобумажной ткани. Для защиты глаз используют очки, на руки надевают резиновые перчатки. Полиэтиленгликоль – достаточно горючее вещество, но оно не является взрывоопасным. 4 класс опасности.

Технические характеристики

Документация: _

Купить Полиэтиленгликоль 200 оптом
Смотрите также