Стекло жидкое натриевое

ЛДХим
LDX00086
Альтернативное название: силикат натрия.
Есть в наличии
Химическая формула: Na2O(SiO2)n
ГОСТ производителя
ТУ 2145-023-05788576-2001
Фасовка: канистры 4 кг, бочки 180 кг

Густая жидкость от желтого до серого цвета.

Применение:
Склеивание разных материалов (картон, бумага, стекло, природный камень и др.); производство силикатных и антипригарных красок, клея, грунтовок, огнеупорных масс, формовочных литейных смесей; защита стен, полов, стен бассейнов и подвальных перекрытий; гидроизоляция фундаментов, подвалов, различных перекрытий, колодцев; защитное средство при обрезке деревьев; заживляющее вещество при ранениях деревьев; повышение водоупорности фундамента; повышение огнеупорных свойств и плотности деревянных изделий; повышение прочностных и изоляционных свойств цементных растворов.

Хранение:
В закрытых помещениях складского типа в герметично закрытой таре, защищенной от попадания прямых солнечных лучей и от воздействия влаги и тепла. Гарантийный срок хранения – 36 месяцев. Жидкое натриевое стекло фасуют в стальные бочки, канистры и в металлические банки.

Транспортировка:
Железнодорожным или автомобильным транспортом в металлических или деревянных бочках, а также в ж/д цистернах. Во время транспортировки жидкого натриевого стекла нужно исключить возможность качения и перемещения бочек с продуктом. 3=й класс опасности.

Техника безопасности:
Продукт не токсичен, пожаро- и взрывобезопасен. При работе с жидким натриевым стеклом необходимо быть одетым в спецодежду из хлопчато-бумажной ткани, а также использовать резиновые перчатки и защитные очки. Продукт относится к веществам 3 класса опасности (вещество умеренно-опасное) по ГОСТ 12.1.007.

Технические характеристики

Документация: _

Купить Стекло жидкое натриевое оптом
Смотрите также